КОНСУЛЬТАЦИЯ В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ ПРИ УЧЕТЕ У НАРКОЛОГА

№1043680 Консультация в платной клинике при учете у нарколога
Андрей Муж., 38 лет. РФ Москва
Стою на Диспансерном учете у нарколога (зависимость пав).
Возникла такая ситуация, когда между мной и наркологом нет доверия.
Но сейчас мне Действительна нужна помощь.
Несколько лет назад до учета мне выписывали курс антидепрессантов.
Сейчас возникла похожая ситуация и симптомы. Могу ли я обратится в платную клинику, где врач мне сделает назначение.
И это назначение показать врачу-наркологу и принимать этот препарат?

Заранее спасибо за ответы.
P.S. Здесь не идет речь о злоупотреблении или обмане. Просто действительно возникла такая ситуация...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Квалифицированную психиатрическую помощь, вы имеете право получить в любой точке страны, у любого врача-психиатра или психотерапевта-психиатра. Это ваше законное право!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Конечно, можете.
Вы имеете право лечиться, как у нарколога, так и психиатра-психотерапевта. В любой клинике. Забота о своем здоровье полностью в Ваших руках. И Вы в праве выбирать: где, у кого, когда и что именно лечить.
Вы можете ставить в известность или нет своего нарколога.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, да можете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обратиться, конечно, можете. О каком препарате идёт речь?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы можете обращаться к любому врачу в любое учреждение - это право, гарантированное законом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, конечно можете.