КОНСУЛЬТАЦИЯ

№546124 Консультация
Катя Жен., 29 лет. Казань
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, завтра собираюсь идти на осмотр к наркологу для приема на работу, но сегодня разболелся зуб и я выпила таблетку сильного обезболивающего (Кетанов). А примерно недели две назад прошла курс лечения уколами диклофенака и мильгаммы. Повлияет ли это на результат анализа или стоит пока отложить поход к наркологу? Да, еще я курю, это тоже влияет? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Катя!
Нет поводов для беспокойства, и не говорите врачу что курите, наверняка предложит программу для отказа от курения (шутка!). Спокойно идите на консультацию!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Всё хорошо, Катя. Идите на прием к врачу спокойно.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нет. Никаких сложностей возникнуть не должно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не повлияют.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
В Вашем случае описанных причин, чтобы откладывать визит к наркологу нет.