ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Возврат водительских прав
ВОЗВРАТ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ
Антон Муж., 50 лет. РФ Череповец
VIP
Зарегистрированный пользователь
29.06.2020 10:16
Был лишен водительских прав из-за отказа от медосвидетельствования (после ДТП). На учете (наблюдении) не нахожусь. Прошел срок лишения, нужна справка от нарколог. Вопрос: Выдаст ли нарколог мне справку, либо поставит на учет (наблюдение)? В случае постановки на учет я не смогу пройти ежегодный проф. осмотр и лишусь работы.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





