ТЯЖЕСТЬ В ГРУДИ ПОСЛЕ МАРИХУАНЫ

№1080101 Тяжесть в груди после марихуаны
Алексей Муж., 32 лет. Сургут
курю только траву, давно. Раньше такого нпбыло, не знаю как быть, бросать курить ужасно не хочется , мне другого не надо, я бы просто покуривал бы  по выходным и бед бы не знал, но  сейчас,  уже «надутый», то сяду, то   лягу,  дергаюсь,  тру себя, со стороны если посмотреть можно подумать что какой-то психически неуровновешенный под ломками от героина, но я просто покурил пол часа назад одну маленькую затяжку. грудь напряжена, лёгкие в напряжении каком то и одновременно как будто их сжало.  сердце как будто сжимает и. дышать тяжело, как буд то воздуха не хватает. Сам понимаю что это сам как будто жути стал нагонять  и все сильнее начинаю загоняться. но и грудь просто так тоже не может напрягаться так. поэтому прихожу к выводу что одно по верх другого.  начинать думаю уменьшать сначала физический дискомфорт, а как с ним решу, то и поводов неостанется для душевного дискомфорта.  может кто то посоветует как решить проблему с напряжением  в груди. просто напишите направление лекарств, или их название, чтоб админ не удалил. говорить что бы сходил к врачу можете не пытаться. заранее благодарю.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, чудес не бывает, наркотики обязательно приводят к тяжелым последствиям для здоровья. Нет таких лекарств, которые бы могли снять губительное действие наркотиков. Если не хотите отказываться от наркотиков, то придется смириться и с этими ощущениями в груди, дальше будет еще хуже, если не прекратить употребление.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если вы серьезно настроены лечиться самостоятельно, то вам видимо сюда: Острая интоксикация психоактивными веществами
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Основные группы препаратов применяемых при подобных проблемах - антидепрессанты и транквилизаторы на начальном этапе.