ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / «Тихий» алкоголизм
«ТИХИЙ» АЛКОГОЛИЗМ
Михаил Муж., 29 лет. Саратов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.narcology.ru
16.03.2009 09:16
Здравствуйте! Мне 29 лет, раньше употреблял алкоголь достаточно умеренно, но 5 месяцев назад - "сорвался". Начал с 0,25 водки ("чекушка") в день. Сейчас выпиваю примерно 0,5 - 0,7 л. водки в день, но! Я "растягиваю" эту дозу на весь день - покупаю 3 бутылки по 0,25 л., больше 50 гр. никогда себе не наливаю. (выхожу "покурить", с фляжкой...) Пить начинаю с утра, с первой сигаретой, заканчиваю перед сном. Опьянения, нарушения двигательных функций и поведения нет, коллеги и семья ничего не замечают. Понимаю, что это запой, стыжусь своей зависимости, но остановиться не могу - страшусь последствий резкого выхода из запоя. Лечение в стационаре, "откапывание" - 100% разрушат мою семейную жизнь. Что делать, подскажите!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



