МНОГО АЛКОГОЛЯ

№1089677 Много алкоголя
Михаил Муж., 25 лет. Анонимно
Здравствуйте. Вчера выпил много алкоголя на фоне стрессовых ситуаций.
Выпил пива литра 3-4 и водки грам 500. Сейчас очень плохо... У меня и так проблемы с позвоночником (кифоз, остехондроз), бывает давление поднимается.
Как вывести этот алкоголь? Проснулся в 10 утра, досихпор чувствуется влияние алкоголя и сильный страх, кажется я не контролирую свое состояние...Голова вообще не думает. Я не умру?.. Такое состояние у меня наверное впервые.. Не знаю как это описать. Порекомендуйте что делать в этой ситуации пожалуйста, как прийти в норму. Cпасибо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации алкоголем. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Примите однократно активированный уголь, из расчета 1 таблетка на 10 кг массы тела, и в течении двух дней принимайте по 1 столовой ложке энтеросгеля, трижды в день, на полстакана воды.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Бульоны, супы. Старайтесь поесть получше. Это важно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно обратитесь в наркологическую клинику. Это и быстро, и безопасно.
Супы, бульоны, обильное питьё, витамины, активированный уголь и др. народные средства могут помочь, но не так быстро и не так безопасно.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Дезинтоксикация (вывод токсинов из организма ) - лучше проводить с помощью инфузий дезинтоксикационных растворов (если нет противопоказаний: ремаксол, реамберин, гемодез и т.п. +нейро-метаболическая терапия) внутривенно капельно. Это можно сделать как в стационаре (бесплатно), так и на дому (платно) Главное , чтобы это делал опытный и грамотный профессионал
Нейро-метаболическая и ферментативная терапия возможна также без инъекций - таблетировано. Напишите мне в вотцАп пришлю схему. Любое отравление лечат "промыванием" (без фанатизма)  - больше пИть и больше пИсать. Питьё лучше щелочное с микроэлементами