РАННЕЕ ПЕРЕНЕС ГТР

№1094499 Раннее перенес ГТР
Валера Муж., 28 лет. Рига
Здравствуйте, уважаемые врачи, ранее перенёс ГТР. Хронически болен наркоманией.

Попал на вязки (не лечебные), изверги связали мне плечо на сутки, ввиду того, что мой организм постоянно замедлен, из-за особенностей прогрессирующего хронического заболевания, я не смог дать отпор, а через сутки я был полон сил и решительности, чем смог обеспечить развязку. Но тут я понял, что обделался, так как привязанная рука из-за особенностей организма за сутки онемела в ладоне и пальцах. Неделю не мог найти невролога, делаю упражнения, снизил степень выраженности наркомании к минимуму, перешёл на венлафаксин150+миртазапин15+лоперамид4, через два дня понял, что схема недостаточно эффективна (текли сопли слюни чихание я как понимаю это холин собственный даёт какие-то сигналы), заменил венлафаксин на имипрамин25x3.

(Ходил два дня и не мог понять от чего вонь в квартире такая, всё перестирал, помыл. Потом дошло, что это я воняю, помылся и всё нормально стало.)

Нашёл через неделю невролога в России, до этого разного рода фельдшера, толком ничего не сказали. (Ходил к ветеринару, он не смог мне помочь, хотя в фильмах иначе показывают.)

Ds: нейропатия лучевого нерва тяжёлой степени тяжести.

Лечение: ипидакрид 15мг/1мл в/м
Магния сульфат 25%/5мл (врач сказал - это горячий укол, тут я опешил, т.к. у нас горячий укол - это укол стрихнина для неугодных), потом он что-то объяснять начал, я понял, что он про стимуляцию НС.

+ Упражнения.

Ещё какой-то Бад (витамины гр.Б + холин+ фолиевая кислота).

Насчёт магния не переживаю мы её в руки втирали чтобы хват лучше был на борьбе или на жиме.

А вот, Ипидакрид, вызывает сомнения, слишком велика вероятность обделаться ещё раз после укола во время абстиненции?

Можно ли прикрыться лоперамидом?

А имипрамин можно оставить чтобы без соплей?

На сухую слазить и ипидакрином добавлять?

Или прикрыться можно чем-то другим, может 1,4-bzd? Или прегабалин? Насухую больно. :«-(
P.S. У нас на работе водку пить нельзя и с похмелья приходить, я наркоманю, на это нас не проверяют. :D Хотя коллеги думают, что я выпивший, тем более спирт для протирки прошу и как-то умею обманывать алкотестер.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы хотите избавиться от наркомании, то нужно полностью отказаться от приема психоактивных веществ и пройти длительное лечение в наркологическом стационаре или реабилитационном центре. А не пытаться лечиться у ветеринара или продолжать употреблять другие препараты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какое лечение, такой и результат. Лечитесь у профильного врача, и таких проблем не будет возникать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечение по переписке не назначается и не проводится, незаконно, да и риск высок.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не могу понять какую цель Вы преследуете данным коктейлем. Лечите нейропатию, наркотическую зависимость или психическое состояние пытаетесь утихомирить?
В любом случае, психотропные препараты Вы употребляете неверно и не по назначению.