ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

№1094800 Добрый день!
Алексей Муж., 40 лет. россия
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь в правовом вопросе. психиатрии.. Я охранник с 1998г прохожу периодические проверки на оружие в том числе, в ходе последнего осведетельствания я имел конфликтную ситуацию с зав.отделения, он в грубой форме требовал дополнительные документы,- я ему тем же ответил.... Справку мне не выдали... Теперь он хочет завести на меня карту и отправить на дополнительное психиатрическое осведетельствование согласно постановления Правительства..... Как мне быть? Я здоров, просто ответил наглецу его же словами......
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
В таких случаях пишут письменное заявление главному врачу ПНД, и просят собрать врачебную комиссию.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, мужчиназаведующий тоже завелся и решил воспольтзоваться своей властью и наказать Вас.
Теперь получить справку из ПНД Вы сможете только пройдя врачебную комиссию. Но боятся этого не стоит, если с Вашим пчихическим состоянием все в порядке.
Так же можно нажаловаться на данного враче в Департамент Здравоохранения.