ЗАКОДИРОВАЛСЯ ДИСУЛЬФИРАМОМ НА 3 ГОДА.

№1101091 закодировался Дисульфирамом на 3 года.
александр громов Муж., 37 лет. Россия Челябинск
Добрый день! частная наркология увезла на прокапывание после одного дня употребления алкоголя, сказали прокапают и поедешь домой. в итоге привезли сделали укол снотворного. Уже обманули, в это время их психолог видимо воздействовал на жену и сказал, что если не закодироваться то пациент умрет! Когда проснулся, сделали капельницу и три дня не выпускали меня из здания! выход из здания только один сейф-дверь! Я сказал не имеете права , а они говорят есть письменное разрешение вашей жены на трех дневную госпитализацию к них! Каждые сутки пребывания 5000 руб. и за то что привезли сюда еще 4000 руб.. Итого 19000 руб.. через трое суток врач делал обход , я подумал ну все сегодня выпустят и он спросил меня, буду ли я кодироваться , я сказал что нет! врач сказал ну хорошо тогда отправляем вас на третий этаж здания на реабилитацию на 30 дней за 120000 руб. я сказал что отказываюсь а он говорит что жена ваша согласилась рассрочку через банк на эту сумму! и отправили меня на третий этаж который весь закрывается на ключ даже покурить не выйти! я сказал что готов в таком случае кодироваться, но они сказали что это мне не поможет так как я двумя годами ранее уже кодировался внутривенно дисульфирамом на 1 год, за это время ни разу не выпил продержался! если кодироваться то только подшиваться - мини операцию сделать! я сказал не дам себе ничего вшивать! в итоге обьяснил жене на четвертый день пребывания там , что реабилитация это чушь деньги выманивают и пусть забирает свое согласие на всю эту манипуляцию со мной! она согласилась но они сказали что выпустят меня только после кодирования! и раз я не согласен подшиться то укол внутривенно сделают за 7500 руб. у жены денег не было мне пришлось чтобы меня выпустили оплатить переводом с карты им свои же деньги! далее сделали укол никакой реакции как двумя годами ранее не было ни жара ничего! далее врач дал мне справку и сказал иди домой! я был вынужден согласиться на кодировку на 1 год , а оказалось на три! я спросил на каком основании вы без моего согласия меняете время кодирования , он улыбнулся и сказал подарок фирмы!теперь вопрос был ли я вообще закодирован? и если да то сколько времени действует дисульфирам внутривенный на три года введенный? прошло почти 6 месяцев с того дня (05.10.21.) просто я читал что внутривенно его не вводят! только подкожно имплантируют субфасциально в межлопаточную область латерально от позвоночника! для конкретики вот что написано в справке. изображение не прикладываю т.к. там мои ФИО - справка выдана ФИО в том что ему было проведено блокирование алкогольной зависимости сроком на три года, препаратом дисульфирам. Заранее вам спасибо за ответ!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Без подписания согласия самого пациента на диагностику, лечение, реабилитацию и кодирование - никакие манипуляции с ним проводиться не могут. Это уголовное нарушение.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Инъекционного дисульфирама в России нет, что Вам ввели неизвестно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Развод на деньги, достойный обращения в прокуратуру и суд!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обращайтесь в прокуратуру и в суд!