НОЧНАЯ ПАНИКА 2

№1105653 Ночная паника 2
Андрей Муж., 30 лет. Чита
Отвечаю на вопросы. Тревожно - фобическое расстройство мой диагноз
Лечили в областном читинском пнд куда предложили госпитализироватся добровольно. согласился потому что сидьно трисло и спать не мог ночами. нейролептики мне нужны чтобы исправить какую то личностную осбенность правда какую не объяснила моя психиаторша. назначала галоперидол пока не свернуло в бараний рог от него, потом пил флюанксол но я не мог спать от него заменила амитриптилином и аминазином на этих леках провел там 1,5 месяца. дома мне велено пить триттико и хлорпротиксен но страшно уже от этих опытов. без лекарств тряски ночные и па с лекарствами овощем становлюсь. Психотерапию там никто не проводит
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не лечится тревожное расстройство - так! Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом, желательно ВРАЧОМ-психотерапевтом.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Либо диагноз озвучен неверно. либо тактика лечения неверная.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Так невротическое расстройство не лечится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Мои рекомендации прежние!