МОСКОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ № 5 ФИЛИМОНКИ - ВОПРОСЫ

№893915 МОСКОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ № 5 ФИЛИМОНКИ - ВОПРОСЫ
Константин Николаевич Муж., 27 лет. Россия Москва
Поскольку мой прошлогодний вопрос с упоминанием Филимонок внезапно оброс 9 января чужими комментариями настолько длинно,что на получившуюся огромную текстовую простыню стало неудобно отвечать,коротко перескажу эту злободневную тему здесь.

Когда мне было 18 лет,я служил в Российской армии солдатом-призывником и во время тушения пожара в сельской местности по соседству с нашим воинским гарнизоном случайно оказался под завалами рухнувшего и сгоревшего жилого дома,пытаясь эвакуировать ночью случайно забытых в нём чужих детей.Я получил перелом позвоночника и паралич навсегда-по российским законам меня прямо из московского воинского госпиталя имени Бурденко упекли навсегда в так называемое ветеранское отделение психоневрологического интерната,где заживо гниют в немыслимо ужасных бытовых условиях ветераны Великой Отечественной Войны,Афганистана,Чечни и с недавних пор ставшие паралитиками российские добровольцы,воевавшие на Украине(очевидно,что российских добровольцев в Сирии,которым не посчастливится стать паралитиками,также ждут российские психоневрологические интернаты.Поскольку жить в так называемых ветеранских отделениях психоневрологических интернатов абсолютно невозможно,поскольку это хуже ада либо концлагеря Освенцим-я умудрился сбежать оттуда прямо на инвалидной коляске.Теперь за это администрация интерната Филимонки упорно пытается меня уничтожить,например 31 декабря 2015 года их охранники стреляли в меня,устроив мне классическую засаду.Что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А что предпринимают в этой ситуации, ваши родные и близкие родственники?
Где они были все это время, и почему не участвуют в вашей судьбе сегодня?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попробуйте написать в горздравотдел города с просьбой проведения проверки и улучшения условий пребывания воинов-интернационалистов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь в полицию, в прокуратуру, в суд.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В чём, как Вы считаете, может выражаться наша помощь?