ОРГАНИЧЕСКОЕ НЕПСИХОТИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ С УМЕРЕНННО-ВЫРАЖЕННЫМ ИЗМЕНЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ

№995465 органическое непсихотическое расстройство личности с умереннно-выраженным изменением личности
Сергей . Муж., 30 лет. Россия Шахунья
Задавал я вопрос вот тут https://www.consmed.ru/narkolog/view/994501/
(благодарен вам за ответы.,всем поставил отлично).

«Органическое непсихотическое расстройство личности с умеренно-выраженным изменением личности »..

Мне группу дадут с данным диагнозом ?
Или мне так и «болтаться»между небом и землёй(у матери и сестры на шее)?

Мне существовать не на что ...(образование 9 классов + два года училища ,профессия тракторист).

Догадываюсь что и группу то не дадут!

Понятное дело что на тракториста меня никогда не пустят..........

Обидно за всю мою поломанную жизнь..

Мне жить не на что (в смысле того что денег нет СОВСЕМ и никакой прибыли и дохода вообще ).Летом изредка траву по кошу за 300 рублей за сотку и всё( и те матери отдаю)..
Благодаря матери я ещё на плаву.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, инвалидность дают не за наличие диагноза, а за соответствие определенным критериям медико-социальной экспертизы. На вопрос о наличии у Вас оснований для направления на МСЭ может ответить Ваш лечащий врач. А в плане работы - нужно лишь желание и стремление работать, помимо тракториста есть огромное количество возможностей для трудоустройства, нужно лишь действительно начать искать и работать.
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, пока не попробуете получить группу, результат Вы не узнаете.
Попробуйте, начните с лечащего врача.
Также у лечащего врача можете уточнить, какие профессии Вам подходят и попробовать поискать работу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей!
А что, в Шахунье нет иной работы кроме тракториста? У вас ведь проблема с допуском к транспорту и работам на высоте, все остальные специальности для вас открыты, в том числе и строительные!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сомневаюсь, что группу дадут. Если Вы тракторист, то почему не работать слесарем-ремонтником.