КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ НЕПОСЕЩЕНИЯ НАРКОЛОГА?

№1109862 Какие последствия непосещения нарколога?
Валерия Жен., 17 лет. Москва
Здравствуйте. Комиссия КДН направила к наркологу за распитие спиртных напитков. Через 3 месяца мне 18 лет. Какие негативные последствия могут быть если я не пойду к наркологу?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Суть вопроса не медицинская, а юридическая. Такой вопрос правильно задавать представителю этой комиссии или независимому юристу. При алкогольных проблемах для сохранения полной анонимности можно посоветовать вызвать нарколога на дом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пока Вы не пройдёте профилактическое наркологическое наблюдение полностью у Вас будут сохраняться социальные ограничения на вождение автомобиля, ношение оружия и трудоустройство в некоторые места.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Посмотрите информацию здесь.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какие негативные последствия могут быть если я не пойду к наркологу?
- - - диспансерное наблюдение и/или Диагноз, ограничивающий действия
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это "подарит" вам диспансерное наблюдение у нарколога, и всю цепочку социальных и бытовых ограничений, которые предусмотрены действующим законодательством РФ.