КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ?

№1112311 какие могут быть последствия?
Иван Муж., 45 лет. Россия Москва
Добрый день!!!! какие могут быть последствия при сдаче анализов для пересдаче на права за пьянку, Принимал лекарство по назначению врача (фенозипам) лекарство принимал 5 раз, по пол таблетке, через 4 суток пошел сдал анализы по незнанию ,надо бы подождать еще несколько дней было, но я не знал, теперь сижу и думаю, что будет, что вообще могут поставить на какой то учет? Или попросят пересдать попозже? или попросят выписку врача? выписка есть. Ответьте мне пожалуйста подробно
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
За 4 дня феназепам должен вывестись. Но на всяких случая проверьте себя дома тест полосками.
Выписку тоже принесите.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если есть лист назначений и выписка от врача, где фигурирует этот препарат, то никаких проблем вообще не возникнет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если есть назначения врача, то предоставите их - проблем не будет.