ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЧЕМУ СТАЛО ХУЖЕ
Анастасия Жен., 35 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
09.09.2024 14:40
Здравствуйте, ситуация такая. Был трёхдневный запой, меня выводили капельницей, на следующих два дня мне деланили седативные капельницы, после которых я спала. После этого на днях на каждый день принимала феназепам 3 таблетки, 2 таблетки клоназепама. Сейчас я чувствую себя плохо, меня метил, мне сложно даже написать текст. Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



