БУХАЛ 10 ДНЕЙ

№1120265 Бухал 10 дней
Стасик Муж., 30 лет. Курган
Здравствуйте, я выпивал алкоголь 10 дней в больших количествах постоянно и закусывал шашлыками и другими мясными блюдами. Теперь мне очень плохо, что-то давит или болит в грудной клетке, быстро устаю и с меня пот ручьём льется, сильная усталость, неплохо помогает чайная ложка корвалола, как-то легче становится на часа 3-4. Но у меня сильно трясутся руки, сами кисти рук. Как можно унять тряску рук? Я читал, что помогает Аспаркам алкоголикам, может ли помочь Аспаркам в моей ситуации от тряски рук?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Нет, не поможет вам в этом случае Аспаркам. Не дефицит калия и магния вам нужно восстанавливать, а интоксикацию продуктами распада этанола устранять. Сделать это можно только в наркологическом стационаре.