САМОТОФОРМНОЕ РАССТРОЙСТВО.

№1121491 Самотоформное расстройство.
ВЛАДИМИР Муж., 47 лет. РОССИЯ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУТУЛИК
Как я уже писал проблемы только помагает препарат феназепам, пробовали другие транквилизаторы подбирать от них вообще нет толку либо я очень плохо себя чувствую, атаракс одышка очень сильная, грандоксин потом после двух недельного приема я слезти не могу начинает трясти нет такого после феназепама если я его даже два месяца пить буду нормально отхожу, афабазол вообще ни как не действует, ноотропы фенибут помагает только если его пить по 1 000мг в сутки это две утрои и две вечером тогда еще есть какие то улучшения его и не покупаю только из за того что пить надо по многу пробовали в больнице по одной утро вечер вообще ни какого толку нет!!! От нейролептиков всех плохо до комы они вся группа нейролептиков противопоказана не лечат сейчас меня ими и только добрый бензодиазепин единственный помагает!!! Пробовали фенобарбитал я вообще чуть от него не задохнулся, антидеприсанты не идет половина мне не знаю что я за человек такой не могут мне подобрать лечение для меня как быть что надо делать еще? Буду признателен за подсказку вашу.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в Telegram и МАХ. Комментарии форума в мнениях зала не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в Telegram и МАХ. Комментарии форума в мнениях зала не читаю, в полемику не вступаю.
А в чем проблема-то, не совсем понятно? Если феназепам вам реально помогает, то и принимайте его. Когда были перебои с поставками препарата, его заменяли на диазепам, клоназепам, лоразепам. Сегодня никакого дефицита феназепама нет, препарат есть в наличии повсеместно.

P. S. Консультации даются мною исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в т.ч. и для исключения возможных противопоказаний.