ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Лишение водительского удостоверения
ЛИШЕНИЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ
Андрей Муж., 38 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
01.05.2026 08:46
Здравствуйте. Был остановлен ДПС и направлен на медицинское освидительствование. В организме нашли следы антигистаминного (противоаллергического) препарата 1-го поколения, которое я вынужден принимать с конца апреля по середину мая уже 20 лет, т.к. у меня сильная алергия на цветение. Действующее вещество препарата находится в списке запрещеённых лекарственных препаратор, под действием которых запрещено управлять т/с.
Спорить не стал.
Будет суд на котором лишат в/у на срок от 1.5 до 2 лет, плюс штраф 45 000р.
Вопрос: Буду ли я поставлен на учёт к наркологу? В чём будет заключаться этот учёт и сколько лет он продлится? Смогу ли я черезт1.5-2 года вернуть в/у?
Спорить не стал.
Будет суд на котором лишат в/у на срок от 1.5 до 2 лет, плюс штраф 45 000р.
Вопрос: Буду ли я поставлен на учёт к наркологу? В чём будет заключаться этот учёт и сколько лет он продлится? Смогу ли я черезт1.5-2 года вернуть в/у?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



