МУЖ ЗАПИЛ...

№138541 муж запил...
Лена Жен., 24 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. моему мужу 28 лет. если начинает выпивать. то будет пить. пока не упадет. утром похмелье плавно переходит в очередную попойку. сначала пил по 2-3 дня. на данный момент мы пьем пятый день. сегодня с утра кинулся на меня с бешеными глазами. лечиться напрочь отказывается - считает себя абсолютно нормальным. без вина может продержаться пять дней, ну максимум неделю. помогите мне пожалуйста. у нас маленький сын, не хочу чтоб он рос без отца. слышала про препарат КОЛМЕ. что будет, если я тайком стану его давать. муж - обсалютно здоровый. крепкий мужчина. ПОМОГИТЕ!!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как он может быть здоровым и крепким, если он принимает алкоголь? Почитайте об этом заболевании больше - www.narcologia.ru/ Если возникнут дополнительные вопросы, задавайте.