ПИВНЫЕ АЛКОГОЛИКИ.

№159988 Пивные алкоголики.
Ольга Жен., 23 лет. Россия Железнодорожный
Здраствуйте.Мы с мужем пьем пиво каждый день. Раньше выпивали по бутылке но теперь по восемь. Бросать как бы полностью не хотим,а вот мешает явно.Что можно сделать,как ограничить от большого кол-ва пива?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пивной алкоголизм лечится также, как и любой другой. Можно как альтернативный метод использовать метод клеточного лечения.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Полу-мер не бывает. У Вас есть выбор:
Либо отказаться от алкоголя полностью,
Либо продолжать - с ухудшением состояния.

Если некуда деть деньги - воспользуйтесь советом Чукарева.