КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ К ТРАМАДОЛУ?

№163056 Как избавиться от зависимости к трамадолу?
Александр Муж., 22 лет. Казахстан Алматы (Алма-Ата)
Я, не один раз пробовал колоться героином, и пробовал другие наркотики, но! _зависимость, чувствую только к одному из «них», к «Трамадолу»; принимаю его в внутрь, в виде таблеток по 200мл/г один раз в двое суток. …Я, хочу прекратить приём, но чувствую что это не возможно, так как на вторые сутки, начинаю испытывать не преодолимое желание, испытать эффекты Трамадола!!! …Что я могу сделать, для того чтобы избавиться от зависимости? …учитывая то что, испытываю не детскую психологическую «ломку» при отмене Трамадола!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Только одно - лечение. Начать надо в специализированном стационаре и продолжить в реабилитационном центре.