ОТРАВЛЕНИЕ ПСИЯОТРОПНЫМ РАСТЕНИЕМ

№19005 Отравление псияотропным растением
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Брянск
7 лет назад отравилась плодами растения дурмана. 2 суток в реанимации, вернули к жизни, дальнейшего лечения не было. После этого наблюдается ухудшение состояния здоровья, пропадает память. По анализам наблюдается сильная таксикация организма. Какие действия можно дредпринять по уменьшению таксикации и как это поможет улучшению памяти. И поможет ли это через 7 лет после случившегося
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Судя по ошибкам интоксикация продолжается.Действия следующие-приехать на обследование и назначим вам лечение,которое можно проводить в домашних условиях.Общая стоимость около 15000 руб.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
По прошествии стольких лет найдется немало шарлатанов, которые будут "лечить" интоксикацию.

Для того чтобы вылечить, сначала надо определить, какое заболевание возникло в результате давней интоксикации, и лечить уже конкретную болезнь.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Какая интоксикация!? Чем именно!? Нарушено био-энерго поле взаимодействия Христа и ауры? Сглаз соседки изменил квантово-торроидальную эмиссию конвергенции? Для начала снимите лапшу с ушей - голове уже явно полегчает. Никакой интоксикации по прошествии стольких лет нет и быть в принципе не может. Могут быть остаточные повреждения клеток мозга, с ними и нужно разбираться. Зачастую это очень сложный и трудный процесс и там, где нормальная медицина не имеет лёгких решений, как осы на мёд слетаются оккультисты и шарлатаны обещая лохотрон у трёх вокзалов.