МОЙ ОТЧИМ ПЬЁТ...

№195783 Мой отчим пьёт...
оксана Муж., 20 лет. Россия с.Толстое Губкинский р-он,Белгородская обл.
Помогите!!!У меня отчим пьёт,поднимая на мать руку.Кодировки не помогают,максимум месяц,а потом опять.У него очень сильные головные боли.Мы уже незнаем что делать.ПОМОГИТЕ!!!!!
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Спасайте мать! Если их не разъеденить, он обязательно с ней что-либо сделает. В лучшем случае, при защите или в аффекте она сделает что либо с ним и сядет в тюрьму.

Если человек не хочет менять свою жизнь - никто не в состоянии ему помочь. "За рога в рай не тянут".

Скорее всего, Ваш выбор не как бы отец бросил пить, а кто кого вперёд прикончит. Увы, у нас так пол страны сидит.

P.S. Часто в процессе инициации отселения появляется большое пионерское желание бросить пить. Условий с Вашей стороны 2: 1. Длительное, (от 1 мес.) лечение в наркологической больнице с последующей реабилитацией. 2. Немедленный развод с отселением после первой же рюмки вне зависимости от сроков трезвости.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я согласен с коллегой на 100%.

Вашему отчиму может помочь только длительное стационарное лечение, которое все равно не сможет дать 100% результата.