МАМА СТАЛА ЧАСТО УХОДИТЬ В ЗАПОЙ

№196607 мама стала часто уходить в запой
Елена Владимировна Жен., 42 лет. Россия Шарапово
Здравствуйте.Я Анастасия, Моя мама Елена стала часто и много выпивать. После чего очень тяжело выходит из запоя.Объяснить толком не может почему пьёт, но причина явно есть... Ранее кодировалась, и последний раз приезжал человек на дом и что-то делал, я не в курсе. Помогло, после она не брала ни капли спиртного в течении 8-9 лет. Сейчас всё плохо. Как нам быть и что делать??? Живем в Московской области, Одинцовском районе, с.Шарапово.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Нужно сделать так, что бы мама вновь захотела вернуться к нормальной жизни. Нужна "морковка"или/и "ультиматум" ради чего она это сделает. После этого медицинская помощь. Позвоните, обсудим, как это лучше сделать.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алкоголик не может "толком" объяснить причину своего пьянства. Придумываются различные отговорки. Вашу маму нужно лечить. Лечение начинать надо в специализированном стационаре.