ПРИМЕНЕНИЕ КОЛМЭ

№201542 Применение Колмэ
Елена Жен., 36 лет. Забайкальский край
Добрый день!
Мой муж (ему41 год) выпивает каждый день, вечером 3,4,5 может и больше рюмок водки. И считает это нормой. Мне кажется он постоянно находится в заглушенном состоянии. Начаналось все с пива. Жизнь для него потеряла всякий смысл, он живет по кругу, как зомби. Пробовал закодироваться, продержался всего 2,5 месяца. Говорит, что стала болеть голова. Последнее время я стала ему незаметно капать каждое утро колмэ (первый раз-15 капель, а теперь 2-3 капли). Ему хватает, стал прислушиваться к организму. Но я не знаю, будет ли от этого эффект. И если он решит обратиться в больницу, то смогут ли они определить в крови этот колмэ. И как его убедить, в том что необходимо бросить пить. Ему начинаешь говорить, он отвечает, тебе какаю разница....
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Применение Колме, без ведома пациента, опасно как для его здоровья, так и для Вашей свободы, т.к. это квалифицируется причинение ущерба здоровью (сознательно или по незнанию - разницы нет для уголовного Законодательства).

Мужа Вашего нужно лечить, лечение требуется начинать в стационаре.