УПОТРЕБЛЕНИЕ КРИСТАЛИУСА (АМФЕТАМИН)

№427861 Употребление кристалиуса (амфетамин)
Анна Жен., 21 лет. Россия Краснодар
Применение внутрь кристалиуса 0.8 г вместе с редбулом после приятных ощущений вызвало учащенное сердцебиение, отсутствие аппетита, бессонницу, ожог полости рта, внутричерепное давление, нервное возбуждение, физическую слабость, сегодня третий день, симптомы с каждым днем увеличиваются. Употреблять пишу и спать не получается. Употребляла большое количество активированного угля, для уменьшении сердцебиения корвалол и валидол. Холодный душ. Ничего не помогает, хуже. Подскажите долго ли это будет еще продолжаться? Что еще можно сделать чтобы полегчало? Какие есть средства очищения крови и организма в домашних условиях? К наркологу обратиться категорически не могу. Помогите пожалуйста, последняя надежда на вас!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анна, токсическое поражение головного мозга, нуждается в специальной программе детоксикации. Поэтому обратиться к врачу - наркологу или токсикологу, все таки придется. Если этого не сделать сейчас, все может быть гораздо хуже!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!

Вам необходимо сейчас получать грамотное медикаментозное лечение. Обращайтесь за медицинской помощью.

"Очищение крови в домашних условиях", да еще и без участия врача - миф. Опасный миф.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно категорически очно обратиться к врачу психиатру-наркологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На первом этапе нужен нарколог, а затем работа с врачом-психотерапевтом. Иного пути - нет!