ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Есть ли вероятность излечения человека от алко и нарко зависимости?
ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ ИЗЛЕЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ОТ АЛКО И НАРКО ЗАВИСИМОСТИ?
Вадим Муж., 35 лет. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.narcology.ru
24.12.2009 18:19
Прошу помочь,возможно ли излечение после года употребления наркотиков и алкоголя,если да то как?«Трезвых дней»в году было максимум с месяц
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



