НАРКОТИКИ

№221422 наркотики
olga Жен., 25 лет. россия уфа
мой муж употребляет наркотики,уже очень давно! и травку и героин.только за год лечили три раза,лечился в клиниках.после выписки тут же бежал искать очередную дозу.позже делали вшивку на три месяца.и после вшивки тоже самое.уйти не могу,станет чаще употреблять.знаю,т.к. уходила не раз.пугает тем, что сделает «передоз».сейчас колиться раза 3 в неделю.что ещё можно сделать?Эффективно ли иглоукалывание?или его уже нельзя вылечить,остаётся только трепанация черепа?и если я вдруг забеременею,какой ребёнок будет?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Иглоукалывание, трепанация, лечение на основе ДНК, гемокод .... при наркомании ... -! -! -! ...... !!!!!

Я понимаю, что у Вас беда и Вы пытаетесь выйти из этой ситуации. Этим любят пользоваться мошейники, которых сейчас множество.

Наркомания, это очень тяжелое заболевание, которое, к сожалению, сейчас в лечении очень и очень дорого и должно быть длительным. Это: 60-90 дней в стационаре наркологической клиники и 2-3 года в реабилитационном центре. Иных вариантов нет, на сегодняшний день. Все остальное - шарлатанство.

Если забеременетее, НЕ ДАЙ БОГ!!!, мне будет очень и очень жаль ребенка, которого Вы обречете на страдания, на всю жизнь. Поверьте, ребенок не виноват в том, что у Вас не хватает мозгов, что Вы общаетесь с наркоманом.