ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ

№228871 помогите найти лекарственный препарат
Александр Муж., 41 лет. Россия Новошахтинск
Здравствуйте!У моего брата проблемы с алкоголем, но он так не считает.Я сам врач и понимаю всю сложность лечения алкогольной зависимости.перепробовал все результата нет.подскажите пожалуйста может есть пролонгированные лекарственные препараты для в/м введения вызывающие отвращение к алкоголю.по типу пролонгированных контрацептивов.чтоб я ввел и 3-6 месяцев препарат всасывался вызывая отвращение к спиртному. этакий жидкий тетурам на маслянной основе?ох как нужен такой препарат. Спасибо. С уважением Александр.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эспераль. Можно попробовать Колме.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Алкогольнегативная реакция - (рвота, сердцебиение) это одно, снижение влечения к алкоголю - это другое, а отвращение это третье. Три разных цели достигаются различными методами.

На прямую, тягу снижают пролонгированные маслянные нейролептики (напр. мажептил), но это препарат, который нужно применять с умом, под контролем и т.д. К тому же, там масса побочных явлений, снижение работоспособности и т.д.

И так по каждому методу, лекарству. Везде вылязят свои "подводные камни". "Прививки" от алкоголя, как к примеру от гриппа, когда за 2 минуты "уколся и забылся" о проблеме на год не существует.

Если будет желание получить более подробную консутьтацию, то звоните на скайп: a.prokofev или по телефону.