ЗАВИСИМОСТЬ ПРИ УПОТРЕБЛЕНИИ МАРИХУАНЫ

№275 Зависимость при употреблении марихуаны
Алексей Муж., 19 лет. Россия Спб
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста о возможных заболеваниях при употреблении марихуаны. Какого рода зависимость существует при употреблении данного наркотика.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
1. Шизоаффективный психоз (измена, но только на годы а не на часы)

2. Глаукома, как это не парадоксально.

3. Мутации половых клеток. (это когда детки неправильные пойдут).

4. Болезни лёгких (как у любого курильщика).

5. Ну и собственно сама наркотическая зависимость. Она не такая жёсткая, как, например при героине, на её формирование уходит больше времени, но тем не менее она есть. Причём как психическая (непреодолимо тянет покурить) так и физическая. Ломка от анаши тоже бывает.