УШЕЛ В РАБОТУ ПОСЛЕ КОДИРОВАНИЯ

№278567 ушел в работу после кодирования
марина Жен., 31 лет. россия москва
после сильного стресса (проблемы на работе) муж сорвался с катушек, стал пить, пропал интерес к сексу. Провели повторное кодирование (первое было на год - продержался 8 месяцев легко и с хорошим настроением). После повторного кодирования стал нервным, раздражительным и агрессивным по отношению ко мне. На третий день после кодирования была дома небольшая бытовая ссора, после которой он собрал вещи и ушел жить отдельно. Окончательно пропал интерес к семье и остальным радостям жизни, кроме работы. Спустя 2 месяца стал выходить со мной на слабый контакт (по телефону, редко встречает на машине после работы), а во всем остальном полностью ушел в работу. Все 2 месяца работает по 20 часов в день без выходных. На все разговоры о семье отвечает раздражением и боязнью давления. Кодировка проходила с его полного адекватного согласия ( правда начальство приказало предоставить справку о кодировании, чтобы не уволили). Спустя 3 месяца изменений практически никаких. По телефону, когда я ему звоню и у него есть минутка общается спокойно минуты 2-3, потом начинает раздражаться. На вопросы любит ли и скучает ли отвечает согласием. На все остальное, говорит пропал интерес. Не может даже просто пройтись по улице прогуляться. Живет сейчас с бротом и отцом. По их словам, все, что не связано с работой его раздражает. Стал очень рассеянным, спит крепко, но очень мало. Постоянно находиться в усталом состоянии. На предложение разкодироваться отвечает полным отказом. В семью возвращаться категорически отказывается, аргументируя простым не хочу, одному лучше. Как наладить отношения и вернуть в семью?
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
У вашего мужа так называемая частичная ремиссия. То есть, пить человек перестал, но психологического комфорта и нормальной жизни нет. Что бы заглушить тягу к алкоголю человек стал трудоголиком. Начальнику может это и хорошо, а человеку?

Нужно немного переориенрироваться, не зацикливаться на одной работе, найти другие занятия, в том числе активные виды отдыха.

Проблема достаточно частая, но решаемая. Нужна психотерапия и, скорее всего медикаментозная поддержка. Естественно при личном присутствии и желании обоих супругов.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Кодирование не устраняет причину стресса,поэтому такие реакции.Приводите,если найдете слова-поможем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марина!
Сейчас ему очень тяжело, и чтобы такой симптоматики не было, необходимо поработать с врачом - психотерапевтом! Естественно поработать очно. Смотивируйте его на визит к врачу!