ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСТОЯННЫЕ СРЫВЫ
юлия Жен., 23 лет. РФ Чебоксары
Гость (не зарегистрирован)
19.03.2008 00:25
Здравствуйте.Я наркоманка. Моя проблема заключается в том,что я постоянно срываюсь.Я немогу раз и навсегда порвать с наркотиками.Время от времени я употребляю героин или дезоморфин.Самая длинная ремиссия составила 2 месяца.Теперь могу недели две находиться в срыве,потом дня4 отлеживаюсь через неделю опять срываюсь.Или каждые 3 дня я торчу.Я лежала в реаб.центре 4 месяца и убежала. Теперь 2 года я то торчу то нет. В какойто степени я понимаю что со мной происходит и даже чувствую что я в предсрывном состоянии и всеже я срываюсь.Господи! Я так устала от этих наркотиков.Я завидую даже проходящим мимо старикам-хоть им и остальсь не много зато они незнают этой беды. Пожалуйста посоветуйте как мне себя сдерживать, как проробатывать свою тягу.Честно мне очень тяжело и я устала жить в напряжении от недоверия ко всему вокруг. Зарание спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


