ИСТОЩЕНИЕ

№571966 истощение
Нета Жен., 23 лет. украина харьков
добрый вечер. можете посоветовать? мне 23,вес пока не низкий 68-69 172 рост(я довести вес буду до 40 кг)но я не ем опять.то просто были ногда срывы, я ела и не всегда рвала....возвращая истощение. так нравится анорексия, я такое чувство не могу без нее жить.как будто она реальна,хоть иногда не могу опнять что реально а что уже нет. Иногда просто такое ощущение отсутсвия в реальном времени,потом то оно проходит .
иногда даже страшно пить воду, но я чередую диеты и голодания
Чем это чревато все?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Нета!Иногда такое отношение к собственному организму заканчивается смертью! Это не страшилки! Расстройства пищевого поведения - очень серьезная проблема! Обратитесь к врачу-психотерапевту, который занимается такими вопросами. Не затягивайте, критическую грань очень легко перейти!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Нета!Боюсь что это игра с Вашей стороны "в одни ворота", и окончится она может весьма и весьма плачевно. Расстройство пищевого поведения - сейчас частое расстройство, можно сказать, что оно на пике своей "популярности" именно у людей вашего возраста. Но шутить с ним не стоит. Обратитесь за помощью к врачу-психотерапевту, пока расстройство носит еще обратимый характер.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все это чревато патологическими изменениями в обменных процессах организма и в частности головного мозга. Я советую придти к врачу-психотерапевту на очный прием.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Бесплодие, отсутствие полового влечения, личностная деградация. И смерть.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Нета, здравствуйте.

Если коротко то, это ведет к полному паталогическому истощению организма, а в итоге к преждевременной гибели. Чтобы избежать добровольного "освенцима", как можно скорее обратитесь за помощью к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
В конце концов - чревато смертью.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Уважаемая , Нета.Специалисты, которые неоднократно сталкивались с проблемой анорексии - объяснили Вам к чему это приводит.Иногда пациент уже готов прервать своё нарушение питания из-за страха смерти, но организм на определённой стадии уже не может усваивать белки и умирает от истощения