ЕСТЬ СОМНЕНИЯ 2

№279663 Есть сомнения 2
Марианна Жен., 37 лет. Москва
Здравствуйте! Остаются сомнения по поводу проведенного лечения от алкогольной зависимости. Хотелось бы узнать мнение компетентных независимых специалистов. Введение препарата аквилонг пациенту было проведено непосредственно после приема значительной дозы алкоголя (предварительно лишь поставлено несколько капельниц с физраствором, витаминами, фенозепамом и еще чем-то, хотелось бы тоже понять с чем). Добавлю, что кодирование препаратом Аквилонг было проведено сроком на один год. Провокации пациенту сделано не было, т.к. после введения фенозепама он просто уснул (и не удивительно, т.к. за несколько часов до этого он выпил около 350г коньяка). Как же возможно было вводить после этого несовместимый с алкоголем препарат??? И пустой ампулы от аквилонга я не обнаружила. Крепнет уверенность, что это плацебо… Второй раз на подобную процедуру пациента будет очень сложно уговорить, он и согласился то в состоянии опьянения.Спасибо!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марианна!

Если не ошибаюсь, Вам уже подробно отвечали на Ваш вопрос. Не лучше ли, перечитать ответы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Аквилонг это не препарат, это название метода. Все вопросы по проведенному лечению адресуйте врачу проводившему манипуляции по кодированию!