В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ

№279733 в погоне за счастьем
Игорь Муж., 16 лет. Россия Белая Калитва
Привет всем. Мне 16. Вот моя история. Раньше не пробовал, друзья предлогали - отказывался. Но всеже решил. «Людям дано свойство делать ошибки» Вывод: Понравилось и сразу стал долбаться ими в больших количествах, примерно три месяца триган и если были деньги коделак. Не раскачиваясь сразу начал пить примерно каждые два, три дня, но в последнее время все изменилось. С этово момента прошло три месяца. Недавно я бросил большие и средние дозы - от них тошнило, я стал торкаться небольшимм, но более приятным количеством таблеток. Всего три. Пропал сушняк, и другие негативные факторы. И вышло так что это позволило пить их каждый день. Недавно просидел пять дней без «кайфа» и все ништяк, никакой ломки. Но снова: улица. аптека. триган. Снова глотаю их каждую ночь. Сказать что меня это пугает? Врятли. Вроде неделю назат проверял - ломок нет, чем дольше сижу без дозы, тем легше. Но все равно от нечево делать купил и закинулся, мне даж тогда ево и не хотелось. Но сейчас все по другому. Как то все переключилось. Да и главное нет желание бросить, а наоборот строятся планы по «покарению америки», начиная с амфетамина, только денег нет. Выходит пок стремление в никуда. А теперь задам хороший вопрос. ЧТО ДЕЛАТЬ! Если я нехочу к врачам, родакам, и вообще себе помагать, все нравится и нехочу менять. (словил случай, севодня не хватило денег на триган, вот и пишу - но желание «убиться» не постоянно, то сильно хочется, то забываешь про все это)
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
В том, то вся и проблема, что "и рыбку съёсть и на луну слетать" невозможно.

Современная наука Ваши устремления называет "поиском идеального наркотика". Раньше алхимики занимались поиском "элексира счастья" и т.д. Поверьте, огромное количество светлых, умнейших учёных голов своего времени легли под гильонтину наркомании на этом поприше.

Бесполезное это занятие: Придумать нечто, что бы мне за это всё было, а потом ничего не было. В этой жизни халявы, как и вечного двигателя не бывает.

Сейчас Вас всё устраивает. Кайф есть, ломок нет, больших проблем (с Вашей, уже больной точки зрения) то же нет. Психическую зависимость за большую проблему Вы уже не считаете. Всё бы хорошо, но беда в том, что очень скоро ломки появятся. Тогда бросать будет гораздо сложнее, хотя бы потому, что психическая зависимость растёт после каждого употребления. Опыт показывает, что проделать тогда такую процедуру как "завязать", без помощи врачей и родителей не получается. Поэтому у

Вас 2 варианта:

1. Завязать раз и на всегда здесь и сейчас самому.

2. Дождаться, когда заболевание будет запущено и долие годы упорно восстанавливать свою пихику. Разумеется с врачами и родителями. Дай бог если получится обойтись без участия милиции и патологоанатомов.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Игорь!

Вы спрашиваете, что Вам делать, хотя не  планируете отказываться от  наркотиков и не собираетесь лечиться.

Я Вам отвечу менее дипломатично, чем Андрей Александрович: в этом случае, Вам нужно приготовиться к тому, что Ваша жизнь будет недолгой и проведете Вы ее среди наркоманов - людей, готовых предать Вас за "дозу". Если Вам повезет и Вас посадят в тюрьму, то Вы вкусите все ее прелести.

Вы стоите на пороге жизни. Куда пойти - Ваше решение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Игорь, коллеги пытаются что то объяснять... Я этого делать не буду!
Вам 16 лет, с Триганом и Коделаком до 22 -25 быть может, если повезет, дотяните!
Свобода выбора...
Вашего выбора!

Слава Богу, что тех, кто выбирает ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ куда больше!

Успехов на пути... в никуда!