ЛЕКАРСТВА КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ПРИ БОЛЯХ В НОГАХ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ НАРКОТИКА?

№3 Лекарства которые помогают при болях в ногах после применения наркотика?
Алина Жен., 25 лет. Москва
Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь доступные лекарства которые помогают при болях в ногах после применения наркотика? Раньше спасалась залдиаром, но теперь его отпускают только по рецептам. Может Вы подскажите какое нибудь лекарство примерно с таким же составом как залдиар? Или может быть есть какое нибудь народное средство?
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Лекрств много, но что и как делать не скажу. Вам серьёзно лечиться надо от наркомании, а не от боли в ногах. Снимая боль Вы только затягиваете принятие решения о лечении. А так это всё равно, что пить обезболивающее при аппендиците вместо операции. Упустите время, затянете процесс, пототм может оказаться поздно.