ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Мотивация пьющих на лечение
МОТИВАЦИЯ ПЬЮЩИХ НА ЛЕЧЕНИЕ
Стас Муж., 29 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
08.09.2010 09:46
Добрый день. Родители моей жены (55 и 58 лет) пьют уже год без остановки. Они всегда любили выпить, но это перешло уже все границы. Дошло до того, что они стали покупать себе больничные и могли продержаться только до прихода врача из поликлиники. С работы обоих выгнали. Алкоголизм свой они не признают и уходят от разговоров об этом. Соседи всё видят, нам за них стыдно! Из комнаты выползают только до туалета или за бутылкой. Живут как в хлеву, гигиену не соблюдают. Пьют как я предполагаю по количеству походов в магазин по нескольку бутылок в день. После последнего серьезного разговора они просто стали лучше прятаться и продолжают пить пряча глаза. Как им помочь, поможет ли кодировка, может нужно иное лечение? А самое главное как убедить этих людей что им нужна помощь?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





