ПОМОЩЬ В ВОПРОСЕ.

№329486 помощь в вопросе.
Раиса Жен., 46 лет. Россия Самара
Моему мужу 47 полных лет.И у него проблема каждый день приходит пь яный,5ти дневка работы каждый день пьяный.Субботу и воскресенье выходной эти дни трезвый.Пыталась говорить с ним бес полезно.Говорила может пойдем к врачу что нибудь сделаем,нет я не буду ничего делать.Он с каждым разом все агрессивней становится.Иной раз начинает все кидать швырять.Я уже устала выслушивать всякую дребедень от него.Оскарбления.Скоро по моему я сойду с ума.Мне посоветовали давать таблетки Тетурам.Но я почему то не рискую.Я слышала по телевизору что алкоголь,это растройство души.Я уже и так молчу не говорю когда он пьяный,так он придирается посему молчишь,также злится начинает.Что делать,не знаю.Подскажите что делать.На уговоры идти к врачу,бес полезно.Пьет так уже год с лишним.Раньше как то редко,а сейчас каждый день.« дня отдых и опять.Уже и церковь хожу прошу помощи и свечи ставлю.Не знаю что и ка дальше жить.Все надоело,но так больше не могу.Мы с ним живет уже 27 лет.Терпение кончается.Уже ему говорю,если не одумаешься прощаться будем.Бес полезно.Жалко ведь.Помогите,что делать.К врачу не ПОЙДЕТ.Что давать,чем поить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Всеми вопросами по лечению должен руководить врач-нарколог. Самолечение в этом деле - недопустимо! Вы должны изменить свое отношение к его алкоголизму таким образом, чтобы он осознал необходимость лечения. На сегодняшний день ваше отношение к этому называется созависимостью. Вы можете сама проконсультироваться у врача-нарколога или психотерапевта по возможным вариантам действий, исходя из конкретных жизненных ситуаций.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Раиса, ни в коем случае не нужно заниматься самолечением, поверьте, оно не доведет до добра!

Обратитесь к врачу - наркологу очно!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно ЛЕЧИТЬ АЛКОГОЛИЗМ! Другие меры не помогут.