БОЮСЬ ЧТО ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК УПОТРЕБЛЯЕТ НАРКОТИКИ

№358453 Боюсь что любимый человек употребляет наркотики
Наталья Муж., 28 лет. россия Архангельск
Мой молодой человек (ему 28) пропал как то на 3 дня.Позже после долгих разговоров признался что употреблял наркотик,какой я не знаю.Знаю что до этого он как то пробовал амфетамин.Обещал что больше не будет и будет рядом.Так как у меня ребенок и я очень хочу нормальную семью.Прошло 2 дня и он опять ушел,ночью пока я спала.Где был не знаю и проверить употреблял чтото или нет не знаю как.Хотя конечно странно что он не спал двое сутоК.Еще слышала что мущины не могут заниматься сексом если под чемто,дак вот это тоже присуцтвует.Очень боюсь за свое будущее и будущее моего ребенка.Не хочу жить с наркоманом если он даже не говорит ничего.Я очень люблю своего МЧ,и хочу ему помочь,но ведь он убегает ночами а потом говорит что ничего не употреблял.Подскажите как понять употребляет ли он что то,есть ли у него зависимость.И как правильно поговорить с человеком на такую тему.Очень не хочу его потерять.Последняя надежда на вас.Заранее спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наталья, есть два варианта, либо купить тест полоску на героин и провести анализ мочи самостоятельно, либо обратиться к врачу - наркологу и специалист самостоятельно проведя осмотр скажет свой вердикт. Третьего не дано!
Прямая специальность
Адель Валеев. психолог
психолог
Наталья,по вашим описаниям это скорее всего не героин.Поэтому рекомендую брать экспресс -тест на 5 видов наркотиков,если амфетамин тоже покажет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Экспресс анализы не в 100% - достоверны! Покажите его врачу-наркологу, это самый верный способ!