Здравствуйте. Женщина,72 года, находится на учете по поводу психиатрического заболевания( органика), принимает сонапакс 25 мг. Переносила нормально, сейчас беспокоит слабость в ногах, ходить сама практически не может. Может ли это быть связано с сонапаксом и как поступить в данном случае.Сейчас дозировку уменьшили до 10мг 1 р в день. Спасибо.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Необходима очная консультация и осмотр врачом - неврологом!