СРОЧНО!!!!

№380895 Срочно!!!!
Анжелика Жен., 20 лет. Россия Красноярск
Расскажите пожалуйста о таблетках « ФИРДАЛУД» , как они действуют на похмельный синдром, является ли он успокоительным и снотворным????
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Регистр лекарственных средств России:
chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните название препарата.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Анжелика, название препарата требует уточнения. Уточните и наберите его название в поисковике - получите полную информацию.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно речь идет о - Сирдалуд? Как вспомогательный препарат, может быть использован в качестве улучшения мозгового кровообращения. Если уповать только на него, то он чуть-чуть, практически незначительно, снимет головную боль