СРОЧНО!

№684548 Срочно!
Оля Жен., 30 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте! Меня очень интересует в течении какого времени сперма наркомана, который кололся героином, а затем начал колоться дезоморфином становится стерильной? Как я поняла из рассказов героин он попробовал в 20 лет. Сейчас ему 37. Он употребляет различные категории наркотиков: марихуана, гашиш, спайсы, жидкие наркотики; пути - перорально, курит, внутримышечно!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оля, а зачем Вам иметь дело - со спермой наркомана? Какие планы, Вы строите в отношении - именно этой субстанции? Махачкала - не маленький город, и достойных людей - там предостаточно...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Стерильна - от чего? От наркотиков? Или еще от чего-либо? Уточните свой вопрос!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Что означает "Стерильна"?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.

Наркотическая зависимость - это хроническая болезнь. Нет никакой вероятности,что парень употребляющий наркотики 20 лет вдруг откажется от них ради ребенка...
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Вероятность родить не здорового ребенка от наркомана со стажем более 15 лет весьма существенна, особенно если он продолжает употреблять наркотики. Но даже если мутаций в сперматозойдах не произошло - отец-наркоман, муж-наркоман это даже хуже чем его полное отсутствие.