НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ! СРОЧНО!

№987942 Нужна ваша консультация! Срочно!
Иван Муж., 20 лет. Россия Омск
Столкнулся с необычной проблемой и не знаю что делать!
3 дня назад впервые попробывал покурить траву. Знаете, думал рассраблюсь стрессов не будет и прочее. Но оказалось все наоборот, спустя минут 5 после олной затяжки почуствовал сильное серцебиение и в итоге начал себя накручивать ибо не знал как на это реагировать. В итоге через 2 часа меня стошнило, а через 3 часа меня начало попускать немного. Перестало биться сильно сердце и я начал приходить в себя. На следуйший день проснувшись начал замечать что мой мозг и сознание заторможены и немного качало. Восприятие всего не такое быстрое как раньше. А в глазах все немного плавало.Я подумал что это нормально после травы. И вот спустя три дня у меня те же симптомы только не такие резкие и появились дурные сны. Но в голове всереровно как-то все туманно. И вопрос мой в том что трава ли это так на меня еще действует по каким то причинам? Или все из за того что я себя сильно накрутил под воздействием травы и это ее последствия?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами. Если в течении 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, у Вас состояние интоксикации наркотиком. Необходимо теперь полноценное лечение у врача-нарколога, психотерапевта.
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, обратитесь за помощью к врачу-наркологу. Зачем травить свой организм всякой гадостью? Надеюсь, Вы уже сделали правильные выводы на будущее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас сформировалось невротическое расстройство в ответ на курение наркотика. Токсическое воздействие на мозг оказалось стрессом. Он "посчитал", что есть угроза для жизни всего организма. В ответ на это он сформировал тревожную реакцию, чтобы быть в готовности "бороться" с угрозой. Теперь Вы  ощущаете проявления этой тревоги по поводу, а чаще всего без повода. Но она есть! Если Вы поймете этот механизм, то сами справитесь с ее проявлениями. Если нет, то будет нужна помощь психотерапевта. Не обязательно обращаться в ПНД, можно пройти лечение у частнопрактикующего специалиста – это сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это последствия токсического отравления ЦНС. Пропейте 5-дневный курс регидрона и энтеросгеля!