ПОСЛЕДСТВИЯ АМФЕТАМИНОВ

№388776 Последствия Амфетаминов
Кормашов Муж., 19 лет. Росссия Москва
Здравствуйте. Регулярно употреблял амфетамин по утрам в небольних дозах(~50мг) в течении недели. Несколько раз наступал сильных страх в общественном транспорте, буквально до окаменения, потом сильный стресс. Спустя 2 месяца сохраняется тревожное состояние, помутнение зрения, проблемы с мышлением, бессоница, нарушение координации, не могу зевнуть, хотя постоянно хочется. Стараюсь находится дома.Физические упражнения, закаливание, противотревожные препараты(афабазол,валерьяна)не помогают... пришёл к выводу, что без врача мне не справится.Что посоветвуете делать и что это может быть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Советую обратиться к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Кормашов!
Вы совершенно верно определяете алгоритм своих дальнейших действий. Вначале очное обращение к врачу - наркологу и детоксикационная терапия, а затем реабилитация в работе с врачом - психотерапевтом!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здорово, что Вы понимаете необходимость помощи специалиста. На мой взгляд, лучше, если это будет врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы правильно пришли к выводу - нужно очно обратиться к врачу. Лечение начинать в стационаре - www.preobrazhenie.ru Там Вам точно смогут помочь.