АМФЕТАМИН

№45276 амфетамин
Ольга Жен., 20 лет.
здравствуйте!посоветуйте,что мне делать.2 года употребляю амфетамин и меиамфетамин.месяц назад после приема своей "привычной" дозы в клубе,после необычно сильной эйфории резко стало ОЧЕНЬ плохо,пошла кровь носом,закружилась голова настолько,что упала на пол,стало невозможно дышать,онемела левая рука и безумно заболело сердце,было ощущение,что глаза сейчас лопнут,сводило челюсти,что было не разжать,состояние совершеннно неадекватное(как будтосмотрела на себя со стороны),а самое ужасное-панический страх смерти(была уверена,что умираю).друзья сказали мне,что если от передоза и умирают,то сразу,и я перетерпела(2 суток лежала при смерти дома у друга). вчера снова не сдержалась и от реально крошечной дозы тут же стало практически так же плохо.снова не вызвали скорую,т.к.там автоматически ставят на учет в наркологический диспансер,а я этого не хочу.почему так плохо мне?организм уже не усваивает амфетамин?что мне делать?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А Вы ожидали что-то иное? Вы травите головной мозг токсином - наркотиком и хотите, чтобы он продолжал стабильно и качественно работать? Это из области фантастики. То, что Вы добиваетесь, а именно - стойкие, органические не обратимые психические заболевания (наркотическое опьянение - временное острое психическое расстройство, которое переходит в хроническое психическое заболевание), приводящие к психозам и полной деградации личности.

Что делать? Прекращать употребление наркотиков и срочно лечиться, пока возможно еще не поздно - к врачу психиатру-наркологу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Отвечу сразу на последний вопрос -Либо избавиться от зависимости,либо сдохнуть от передоза.