АМФЕТАМИНОВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

№400869 амфетаминовая зависимость
евгений Муж., 30 лет. россия питер
На метамфетаминовой системе 4года,первый раз закинулся круглым 15 лет назад на РЭЙВЕ.Сейчас снизил дозу-1г/24час.Раньше шмыгал по 3г за день.С паранойей и эгоизмом живу 3года.Пытался бросить,но каждый раз с ужасом понимал.что это безкрайнее болото и я один,а эта субстанция, как нечисть,питается твоей энергией.Сейчас потерял работу,ДРУЗЕЙ[все отвернулись],ни семьи ни детей,ни стремления.Здоровья тоже нет,зубы все сгнили[эта дрянь кальций из костей вымывает быстрее сжигаемого ею жира],психика-жесть.Все это плата за как бы лёгкий выход из монотонного горизонта жизни и вот ты в самом центре этой трясины самообмана и ЧТО ТЕПЕРЬ?Очень хочется жить нормально ибо я морально невыносимо устал от этого рабства.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы хотите реально получить помощь и реально прекратить употребление наркотика. то путь только один.

Начать лечение в стационаре наркологической клиники, после чего уехать в реабилитационный центр года на 2. Такова уж это болезнь, и пока, чтобы и кто-бы не обещал, иначе это не лечится.

Будем надеяться, что наука что-то придумает, но пока Нобелевская премия ждет своего Героя по лечению зависимостей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгений!
Вам необходимо обратиться к врачу-наркологу и пройти сбалансированное комплексное лечение: медикаментозная терапия, физиотерапия, реабилитационная терапия.
Начать лечение лучше в стационаре и продолжить амбулаторно, при этом строго соблюдать все указания своего лечащего врача.

Пытаться победить зависимость самостоятельно - бесполезно. Обращение же к врачу, даст необходимые шансы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С таким стажем и состоянием - самостоятельно не справитесь. Помочь по интернету - невозможно! Идите к врачу-наркологу! Это единственный путь и шанс!