ХРОНИЧЕСКАЯ АЛКОГОЛЬНАЯ ИНТОКСИКАЦИЯ, ТОКСИЧЕСКАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ.

№38917 Хроническая алкогольная интоксикация, токсическая энцефалопатия.
Ольга Жен., 26 лет. Россия Москва
После многолетнего употребления алкоголя у моего отчема начались проблемы с головой. На днях случилось совсем страшное. Он перестал осознавать окружающий мир, взгляд тупой, помнит только имя моей мамы. Мы вызвали скорою его забрали с диагнозом "Перетонит не ясной этиологии", но диагноз не подтвердился. После осмтра психиатром ему поставили диагноз: Алкогольная полинейроэнцефалопатия с делириозными эпизодами. Его выписали из больницы в выписке указали что рекомендован перевод в психиатрический стационар. Дело в том, что очень страшно находится дома с таким человеком, он может включить газ, поджечь квартиру или что нибудь другое натворить. Куда обращаться? Как начать собирать документы, чтобы определить его в пансионат или хотя бы в больницу? Мы с таким вопросом не сталкивались. Кто нужен для консультации нарколог или психиатр? Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нужен психиатр и госпитализация.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к врачу-психиатру в ПНД или частную клинику.