ПЕРЕТОНИТ

№559377 Перетонит
антом Муж., 27 лет. иваново
моей девушке сняли швы после операции перетонит.вопрос когда ей можно заниматься сексом?
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Бедная девушка! Перитонит перитониту рознь! Всё зависит от исходного процесса, сколько дней она болела, как протекал послеоперационный период. Даже , если всё было нормально, думаю за месяц вы без секса не умрёте!
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Если операцию делали через проколы-то уже можно если делали разрез брюшной стенки-не ранее 3 недель после операции.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
половой покой в течение 1,5-2 мес
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А Вы девушку спрашивали, она хочет в данной ситуации заниматься сексом? Если хочет и может, то пусть занимается.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А кто Вам это запрещал?!