АЛКОГОЛИЗМ

№390288 алкоголизм
Аркадий Муж., 43 лет. Украина Днепродзержинск
Моему мужу 43 года он алкоголик
Кодировался в 1998 г.по методу Довженко - не пил 10 лет
в феврале 2008г.
в декабре 2009 - медикаментозно
Опять сорвался. Запой - 2 недели
Советуют фибромин.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
В любом случае, вопросы лечения мужа нужно обсуждать с наркологом, который будет проводить его лечение.

Иначе - никак.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Фибромин - это гомеопатический препарат непонятного происхождения и с сомнительным эффектом.

Никакого лечебного эффекта он не несет, тем более при алкоголизме!

В своей практике его не использует ни один нарколог, поверьте. Это очередная утка и выкачка денег у доверчивых людей!
Обратитесь к врачу - наркологу очно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не поддавайтесь на недобросовестную рекламу - потеряете деньги!