ТОКСИКОМАНИЯ

№39888 токсикомания
Светлана Жен., 35 лет. Россия Ростов-на-Дону
Спасибо за ответ. Но подскажите, что делать.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Привозите-поможем снять тягу,снимем заивисимость.Или ищите спецов у себя.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо очное обращение к врачу психиатру-наркологу. Требуется начинать лечение только в стационаре!!!